Камышинский район посетил депутат Государственной Думы Александр Носов

В своё время Александр Носов руководил Еланским районом, 

затем являлся председателем совета муниципальных образований Волгоградской области, а ныне представляет наш регион в Государственной Думе РФ. Александр Алексеевич не понаслышке знает, что такое жизнь на селе и тяжёлый труд, а потому сегодня активно способствует продвижению интересов Волгоградской области и трудящегося населения.

В четверг, в рамках региональной недели Александр Носов прибыл в Камышинский район, где провёл рабочую встречу с главами поселений, руководителями и работниками организаций.

— В основе своей работы я встречаюсь с людьми и езжу по сельским районам, потому что сам родился и вырос в селе, и сегодня мой дом в Еланском районе, — признался депутат.

Как отметил Александр Носов, в составе Госдумы сегодня присутствуют лишь три депутата, которые ранее занимали должность главы района, потому временами приходится бороться с неким непониманием, когда речь заходит об отстаивании интересов села и сельских жителей.

В ходе встречи были подняты вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, медицины, образования. Большое внимание было уделено теме сельского хозяйства, в частности доступности кредитования с низкой процентной ставкой для средних и малых хозяйств, а также основным проблемам, с которыми сегодня сталкивается АПК нашей страны.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель