Первый тайм между «Тосно» и «Авангардом»

закончился с равным счетом – 1:1.  Забив по одному голу, команды ушли на перерыв.

В среду, 9 мая, на стадионе «Волгоград Арена» проходит третий тестовый матч. Команды «Тосно» и «Авангард» борются за Кубок России по футболу.

Напомним, уже на 10-й минуте матча счет открыл Алексей Скворцов из «Тосно», однако «Авангард» отставать не стал и тут же бросился отыгрываться. Через шесть минут полузащитник Игорь Киреев сравнял счет. В итоге – 1:1.

Отметим, что для курского полузащитника это уже второй гол в Волгограде за последний месяц. На стадионе «Зенит» в апреле он забил в ворота «Ротора».
Сегодня за игрой на стадионе наблюдают 40 438 зрителей.