Благодарим Вас!

Казалось бы,  только недавно воспитанники «Петроввальский ДИ для УОД» отметили праздник — Пасху, были  сюрпризы, подарки. И вот – снова праздник! Наши друзья — ООО «Камышинский текстиль» и его генеральный директор  Александр Александрович Борисенко сотворили для детей маленькое чудо. Человек  с большим сердцем  и милосердной душой  Александр Александрович Борисенко сделал щедрый подарок детям-сиротам, подарив 190 комплектов постельного белья.  Надо было видеть, с какой радостью дети принимали участие в занятиях по самообслуживанию, когда шла работа по заправке постелей: дети рассматривали яркие рисунки, разглаживали каждую складочку постельного белья. Добрые дела не остаются незамеченными – они как факелы надежды светят тем, кто ждет помощи. Сотрудники  дома-интерната  искренне признательны  Александру Александровичу за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. Ведь это не первый подарок, который преподнес А.А.Борисенко нашим воспитанникам: в прошлом году он купил за свои деньги  и подарил  детям-сиротам  обувь и одежду.

Его коллектив под стать своему директору — добрые  и заботливые люди, которые участвуют в культурно-воспитательной жизни дома-интерната. Возглавляемые председателем профсоюзной организации ООО «Камышинский текстиль» Е.Е. Кострюковой, они долгожданные гости дома-интерната, принимающие участие  в утренниках и праздниках совместно с детьми, будь то спортивные соревнования, Клуб путешественников или концерт «Салют, Победа!».

Коллектив дома-интерната выражает благодарность за оказанную помощь воспитанникам, желает всяческих благ, здоровья, процветания генеральному директору ООО «Камышинский текстиль» Александру Александровичу Борисенко и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Заместитель директора

по воспитательной и реабилитационной работе

 Е.А.Жадан

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель