Открыты двери для гостей!

А гостями в этот день в подготовительной к школе группе были мы, мамы, а пригласили нас наши дети группы «Непоседы». День приуроченный к Дню Матери, был днём сюрпризов. София Ш. призналась маме в любви пантомимой  «Я дарю тебе своё сердце», Полина К. «Я тебя обожаю».Все мамочки получили признание в любви и скромный подарок, сделанный своими руками. Математика – сложная наука, но только не для наших детей. Они составляли и решали задачи об осенних листочках, выполняли задание в тетради, а в игровом упражнении «Конструктор из палочек», дети конструировали ёлочные игрушки из счётных палочек. Домик, бантик, конфета, мордашки кошечки и собачки дети смогли выложить из 10 палочек. Воспитатель Качурина В.С, организовала очень интересное занятие, дети были активны, старательны, а результат своей работы на занятии оценили пиктограммой.

Теплоухова Н.В. смогла задействовать всю группу детей на занятии по речевому развитию. Дети попрощались с осенью, играя в речевые игры, составляли рассказ по картине про осень.

Мы стали свидетелями того, что наши дети не напрасно посещают детский сад. Помимо игр, воспитатели целенаправленно готовят детей к поступлению в 1 класс. «Спасибо» говорим мы своим воспитателям Теплоуховой Н.В., Качуриной В.С. за трудоёмкую работу. А нашим детям мы желаем дальнейших успехов в овладении знаниями.

Родители группы «Непоседы» Шамина Л.В., Киндалова Л.В., Теплякова Т.И. МКДОУ д/с «Колосок»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель