Зеркало природы

В Волгограде подвели итоги областного конкурса творческих работ «Зеркало природы». В этом году на конкурс поступило 282 работы обучающихся из 91 образовательной организации 15 муниципальных районов, 2 городских округов Волгоградской области и 5 районов Волгограда по шести номинациям: «Волшебная флористика», «Вторая жизнь дерева», «Калейдоскоп природы», «Соломки хрупкий стебелёк», «Фантазии из солёного теста» и «Гончарная мастерская».

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся из Камышинского района, чьи работы, в рамках конкурса, также были представлены на областной выставке в «Центре детского технического творчества Советского района Волгограда».

Так, грамотой комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области была награждена Софья Бабенко (школа №56 Петров Вал) за 2 место в номинации «Вторая жизнь дерева». Также 2 место занял Данил Терехин (Воднобуерачная школа) в номинации «Калейдоскоп природы». Диана Хадикова (Лебяжинская школа) и Екатерина Рыльцева (Чухонастовская школа) соответственно заняли 2 и 3 места в «Гончарной мастерской».

Грамоты за оригинальность и качественное исполнение работ в номинации «Гончарная мастерская» были удостоены Дарья Кузьмина (Сестренская школа) и Айлита Ли (Чухонастовская школа). Такую же награду в номинации «Фантазии из солёного теста» получила Виктория Купянская (Таловская школа).

Отдельных наград удостоились и педагоги, которые готовили своих учеников к участию в конкурсе, обеспечив им призовые места. Грамотой комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области отметили учителя музыки школы №56 Петрова Вала Елену Бабенко, учителя технологии Лебяжинской школы Ольгу Бернацкую, учителя технологии Воднобуерачной школы Людмилу Диденко и учителя технологии Чухонастовской школы Галину Матюшенко.

Поздравляем призёров, и желаем им новых творческих успехов!

 

А. Германов

Фото из архива редакции

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель