Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

проводится на территории Волгоградской области с  12 по 21 декабря. Оно направлено на пополнение доходной части консолидированного бюджета в части взыскания административных штрафов, наложенных за совершение административного правонарушения.

Срок для добровольной оплаты административного штрафа составляет 60 суток. Лица в добровольном порядке не уплатившие в установленный законом срок административный штраф, привлекаются к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере, либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. 

Сотрудниками полиции совместно с Федеральной службой судебных приставов запланировано проведение рейдовых мероприятий, направленных на взыскание административных штрафов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель