«Голос – дети» в Антиповке!

Сегодня наше телевидение пестрит различными вокальными конкурсами, где как взрослые,

так и юные исполнители соревнуются между собой, покоряя зрителей и жюри своим голосом. А ведь талантливые детки живут и в глубинках, и тоже мечтают о большой сцене.

И в честь Дня семьи в Антиповском Доме культуры прошёл фестиваль-конкурс детского вокального творчества «Голос – дети 2018!». Конкурсантки – участницы детских вокальных ансамблей «Улыбка» и «Ладушки»  (руководитель М.А.Шишова), долго и кропотливо готовились к предстоящему событию: самостоятельно подбирали репертуар, а родители, как настоящие стилисты, продумывали образ и костюмы своих деток.

И вот долгожданный час настал… Зал наполнился зрителями, большей частью которых были мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестренки, одноклассники и даже соседи – все самые близкие пришли поддержать участниц!  Как  и полагается – до начала прошла жеребьёвка.  И вот мгновенье и ведущая на сцене приветствует всех, представляет конкурсанток и членов жюри:  художественного руководителя Дома культуры Енаторову Ольгу Алексеевну, руководителя кружка декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп»- Шипилову Светлану Александровну,  и председателя жюри  — главу Антиповского сельского поселения  — Светлану Федоровну Кусмарцеву.  Она, в свою очередь, поздравила всех пришедших с праздником,  пожелала крепкого здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания в семьях.

И вот начались выступления. Зрители окунулись в волшебный мир музыки, мир звуков и мелодий, такой красочный  и  многогранный. При подведении итогов  конкурсанткам были присвоены звания по номинациям: «Мисс обаяние» — Никитина Екатерина, «Мисс очарование» ‑ Демьянюк Анна, «Мисс энергия» ‑ Дашкова Ева, «Мисс вдохновение» ‑ Сюзикова Анна, «Мисс артистичность» ‑ Клыпина Екатерина,  «Мисс романтичность» ‑ Борзова Елизавета, «Мисс оригинальность» ‑ Злобина Анастасия, «Мисс лучезарность» ‑ Гасанова Эльнара, «Мисс совершенство» ‑ Дружинина Валерия. Все были награждены дипломами за участие и памятными лентами. Фестиваль завершился ярким общим выступлением всех участниц.  Мы верим, что из тысячи дорог, наши дети выберут достойную и их ждет большое творческое будущее.

М. Шишова, директор Антиповского СДК,

Фото О. Енаторовой

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель