Задай вопрос президенту

Ежегодная прямая линия с президентом Владимиром Путиным начнется в четверг, 7 июня, в 12.00 по московскому времени, сообщил Кремль. Её будут транслировать телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», ОТР, радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Вопросы принимаются с 27 мая и до окончания программы 7 июня.

«Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт http://moskva-putinu.ru/ или специальное мобильное приложение», — говорится в сообщении. Обращения принимаются через социальные сети «В контакте» и «Одноклассники», а также через приложения «Москва – Путину» и ОК Live.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что прямая линия с Владимиром Путиным в этом году предусматривает различные новации. Она «будет обогащена и с точки зрения географии, и объема общения, в соответствии с теми технологическими достижениями, которые имеются в нашем распоряжении», сказал Песков.

Прямая линия в этом году может пройти без зрителей в студии, сообщала Русская служба BBC 21 мая. Источник телерадиокорпорации уточнял, что отказ от живой аудитории обусловлен интересами телезрителей и позволит сосредоточиться именно на их вопросах.

Источник https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/05/27/770855-pryamaya-liniya-s-putinim

Фото https://twitter.com/info_berkut/status/854249822785863680

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель