День социального работника

Профессия социального работника – нелегкая ноша, и не каждый может посвятить себя этому делу.  Социальная работа принадлежит к числу гуманных профессий. Она, как искусство. Искусство человечности, искусство найти и открыть в каждом человеке веру в простые и главные ценности, в любовь к жизни.

8 июня 2018 года в «Нижнедобринский психоневрологический интернат» состоялось  торжественное мероприятие «Заботливые руки и добрые сердца», посвященный Дню социального работника.

Профессиональный праздник работников социальной сферы, отмечается в Российской Федерации сравнительно недавно, но для нашего учреждения это уже успело стать доброй традицией.

Заместитель директора Станкевич С.И., от всей души поздравил всех с праздником и пожелал творческих и профессиональных успехов. В торжественной обстановке лучшим сотрудникам учреждения, за добросовестный труд,  были вручены почетные грамоты.

По окончании торжественной части мероприятия,   вниманию присутствующих были представлены творческие номера.        Любой праздник – это почетные гости, поздравления и пожелания.      Поздравить сотрудников учреждения  пришли наши друзья, с которыми мы сотрудничаем уже много лет: заведующая «Нижнедобринский СК» Леонгард О.В., старшая вокальная группа «Серпантин» и  коллектив «Бабье лето».

Много теплых слов благодарности в адрес виновников торжества в этот день прозвучало от благодарных получателей социальных услуг, проживающих в интернате, на благо которых мы ежедневно дарим частичку тепла своего сердца.

 

«Заботливые руки и добрые сердца»

Великий труд – понять, помочь

Тем, кто с бедой столкнулся.

Не оттолкнуть с дороги прочь,

От старости не отвернуться.

Лишь руку протянуть в ответ,

Даря тепло души и счастье,

Пусть будет в жизни Вашей свет,

Любовь, признание и счастье.

 

Т.В. Капустина,

зав. социально — реабилитационным

отделением – психолог

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель