В преддверии праздника

сотрудники полиции поздравили юных членов конно-спортивного клуба «Ратник». 29 декабря в созданном на базе кавалерийского взвода ОБППС МО МВД России «Камышинский» конно-спортивном комплексе «Ратник» прошло торжественное мероприятие.

Как  рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 20 девчонок и мальчишек, посещающих данный клуб, получали подарки и поздравления от своих шефов. Не обошлось без подарков и четвероногим питомцам. Ребята, их родители и все присутствующие смогли окормить лошадей специально приготовленными для них яблоками, морковью и сахаром.
В ответ на тёплые поздравления ребята выступили с показательной программой, в которой показали всё, чему научились за эти полтора года. Ребята не только уверенно стали держаться в седле, но и продемонстрировали гостям освоенные элементы джигитовки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель