Посетите областной День поля «Волгоградский овощевод»!

Приглашаем руководителей и представителей овощеводческих и тепличных хозяйств на День поля «Волгоградский овощевод». Значимое событие состоится на территории одного из передовых овощеводческих хозяйств Волгоградской области — КФХ Чердынцева П.В.

Важной составляющей мероприятия станет осмотр экспериментальных полей овощных культур, в ходе которого посетители смогут оценить качественные характеристики более 50 сортов томата, 28 сортов перца и лука. Семена для закладки опытов были предоставлены известными производителями и официальными представителями не только отечественных, но и  зарубежных брендов (Голландия, Италия, Корея, Америка, Япония): «Гавриш», «Японские семена» (United Ginetics, Nungo Bio), «Энза Заден», «Вилморин», «TAKI», «ГАРАНТ АГРО», «Глобал Сидс», «СТК-Агро», «Седек», «Агросемцентр». Средства агрохимии предоставили такие компании как: «МТС Агро-Альянс», «Янкина Агро», “Bionovatic” и др.

Непосредственно на выставочной площадке более 50 компаний и предприятий из 10 регионов России и Волгоградской области предоставят гостям Дня поля возможность ознакомятся с: элитными семенами, агрохимией, оборудованием для хранения и переработки сельхозпродукции, теплиц, полива и орошения, отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техникой и др. Немаловажно, что в рамках выставки компании-участники готовы сделать покупателям особые предложения по цене и условиям поставки.

В рамках деловой программы запланировано совещание с участием руководителей региона по актуальным вопросам овощеводства Волгоградской области.

Кроме того, посетителей ожидает концертная программа с участием лучших творческих коллективов области, дегустации, самобытные стенды муниципальных районов.

Ждём вас на  Дне поля «Волгоградский овощевод» 23-24 августа!

Время работы: 23 августа с 8-00 до 16-00, 24 августа с 8-00 до 12-00

Место проведения: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, КФХ Чердынцева П.В., дорога направление Краснослободск — Средняя Ахтуба, между ДНП Белая дача и поселком Третий Решающий.

Координаты по навигатору: 48.696008, 44.699080.

Источник http://volgogradexpo.ru/exhibitions/den_polja_volgogradskii_ovoshevod_2018/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель