«Умники и умницы»

23 августа в нашем детском саду № 72 г. Петров Вала для детей средней группы «Пчёлки» прошла первая в их жизни викторина «По следам Колобка». Организаторами литературной викторины выступали педагог-психолог Елена Владимировна Эклер и учитель-логопед Светлана Анатольевна Ратке.

Наши дети дружно и с большим старанием выполняли задания – так сильно им хотелось помочь Колобку вернуться домой к бабушке и дедушке! Ребята отгадывали сказочные загадки, рисовали Колобка волшебными веревочками, жестами показывали героев сказок. Наши маленькие умники и умницы помогли найти Колобка и получили свои первые грамоты победителей викторины.

Нам, родителям, было очень приятно наблюдать, как активно наши малыши участвуют в выполнении заданий, как они многому учатся в детском саду и дружно работают. Мы всегда с радостью принимаем участие во всех детских мероприятиях и с нетерпением ждем новых встреч с детским садом.

Огромное спасибо воспитателям нашей группы Наталье Ильиничне Федотовой, Светлане Геннадьевне Ситниковой и младшему воспитателю Елене Леонидовне Артюховой за подготовку наших деток к познавательной викторине! Каждый день педагоги вносят бесценный вклад в развитие наших малышей, помогают им познавать окружающий мир. Мы очень благодарны организаторам игры-викторины за яркий праздник, а также всему коллективу детского сада №72 г. Петров Вала!

Родители средней группы «Пчёлки»

детского сада №72 г. Петров Вала

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель