Открытие сезона!

Дорогие  камышане  и  гости  города, театр приглашает вас на праздничное открытие 109-го  театрального  сезона. Крылатое выражение «Без меня меня женили» известно всему миру. Немецкий драматург Франц Ксавер Крёц раскрыл смысловое зерно этой поговорки в яркой народной комедии с переодеванием.

А режиссер Камышинского драматического театра Александр Штендлер ставит к открытию 109-го театрального сезона спектакль по этой пьесе.

Немецкий шванк – деревенский фарс.  Этот жанр характеризует новую театральную постановку. Веселая история одной немецкой семьи, яркие характеры, неповторимый колорит баварской провинции, неожиданные повороты сюжета – все это есть в сказке для взрослых «Без меня меня женили». Хотите узнать, чем закончится эта смешная история, хотите отдохнуть от серых будней ‑ приходите в театр 6 и 7 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель