В Петровом Вале продолжается капитальный ремонт домов

В трёх домах по проспекту Пионеров ремонтные работы уже завершены. Собственники отремонтированных домов оценивают работу подрядчика на «отлично».

По информации главы Петрова Вала Елены Береговой, в этом году в число объектов капитального ремонта вошли дома по проспекту Пионеров, где двумя годами ранее по программе уже были отремонтированы кровли. Теперь в этих домах ремонтные работы охватили водопровод, канализацию, отопление. Неузнаваемо изменился фасад жилых зданий – вместо привычной штукатурки для облицовки домов собственники сегодня выбирают металлосайдинг.

В настоящее время три отремонтированных дома по центральной улице города уже сданы в эксплуатацию. Собственники жилых помещений, контролировавшие весь ход работ, довольны результатом и отношением к работе самого подрядчика – волгоградской строительной организации «Труд».

Сегодня строители работают на улице Тельмана. Ремонтные работы планируется завершить к середине ноября: задержка связана с внесением изменений в проект, по просьбам жильцов, уже на стадии ремонта. В общей сложности в этом году в городском поселении капремонтом охвачены пять домов: стоимость работ превышает 19 миллионов рублей. 

Надежда Каширина

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель