Кадеты полиции соревновались в стрельбе

 Вчера в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся профильных полицейских классов камышинской школы № 1, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В соревнованиях участвовали команды кадетов  8-11 классов.  Соревнования проходили в личном, командном и абсолютном первенстве. Подобные соревнования проводились впервые и вызвали большой интерес как у кадетов, так и сотрудников межмуниципального отдела.
 С приветственным словом к участникам соревнований обратился врио начальника МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Дегтярев. Дмитрий Андреевич отметил, что подобные соревнования среди учащихся специализированных классов проводятся впервые, выразил надежду, что они станут традиционными и пожелал всем участникам достижения самых высоких результатов».
  В упорной и честной борьбе первое место и переходящий кубок по итогам соревнований завоевала команда кадетов 9 «А» класса. Команды одиннадцатого и десятого класса, заняли второе и третье место соответственно. Победителем среди юношей стал Ростовцев Кирилл, у девушек лучшей была Выскуб Виктория. В абсолютном первенстве третье место заняла Выскуб Виктория, второе Самолевский Александр. Победителем в этом виде соревнований, набравшим наибольшее количество очков  стал Ростовцев Кирилл.  Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и грамотами.

Марина Агаркова,
специалист по связям со СМИ 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель