В декабре зрителей ожидает новая театральная премьера

Режиссер Камышинского драматического театра Александр Штендлер взял в работу киносценарий Виктора Мережко “Одинокая женщина желает познакомиться”.

    Весьма актуальна сегодня тема женского одиночества. Ни материальное благополучие, ни пресловутая женская независимость,  счастья не приносят. А каждая женщина мечтает быть просто счастливой — любить и быть любимой, рожать и воспитывать детей, заботиться об одном, только ей предназначенном мужчине.

   Вот об этом наш новый спектакль “Любовь по объявлению”. В спектакле заняты заслуженные артистки России Татьяна Торощина и Лариса Жарова, а также  артисты Светлана Юдина, Светлана Олейник, Артем Буняков, Алексей Лобойко, Мария Клыпина, Анна Ломако и Евгений Черепанов.

Премьера состоится 8 декабря.

teatrkd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель