Только у нас в селе

коровы летом дают молоко, а зимой мороженое! Пилотный XVI сезон игр Камышинской лиги КВН. 18 февраля в ДК «Текстильщик» состоялся блиц-турнир Камышинской лиги КВН за Кубок Главы. Организаторами игры являются центр «Планета молодых»

и Комитет по делам молодежи Администрации городского округа – город Камышин. Открыла игру  неповторимая группа рашен-пляшен кавер бэнд «Кума», под зажигательную песню «КВН — это жизнь» На сцене Камышинского ДК «Текстильщик» появились несравненные   шутники, сильнейшие команды претенденты на кубок Главы.

В этом году побороться за кубок решили и старшеклассники нашей Саломатинской школы. 

Ребята собрались быстро, придумали название, репетировали каждую свободную минуту…и вуаля  ! Прекрасное выступление и признание Камышинского зрителя! Под руководством учителя английского языка Марины Сергеевны Андреевой команда работала над сценарием.

Наша команда «Саломатинский Оld School» шутила на злобные темы, о местных жителях, разрушала стереотипы о деревенской молодёжи. 

Мэр городского округа г. Камышин Владимир Понамарёв отметил нашу команду и пожелал в дальнейшем не » завязывать» с КВН, а развиваться и побеждать, ведь у команды неплохие шансы. 

Обладателями кубка стала команда из Камышинского Технологического института

» Опасность в опасности «.

Наши ребята были награждены вкуснятиной от мини-кондитерской «Бонапе» и лимонадом от спонсоров.

Положительные эмоции не отпускают ребят и по сей день!  Ведь команда находится в режиме ожидания… Возможно, нашу команду «Саломатинский Оld School» возьмут в полуфинал Камышинской лиги КВН. 

МЫ ЖЕЛАЕМ    нашим звёздочкам успеха!

Учитель английского языка  Саломатинской школы М.С.Андреева 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель