Юные боксёры спортшколы одержали победу в Линёво

В День Защитника Отечества 23 февраля в Линёво состоялись матчевые встречи по боксу между командами Камышинского и Жирновского районов. В составе нашей команды выступили 6 воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Юрия Ивановича Солодкова.

Ребята достойно представили Камышинский район, заняв 6 призовых мест. Особенно красиво и технично провёл два боя Дмитрий Черных.  В весе 25 кг он стал победителем.

Для Димы примером является его старший брат Михаил, который занимается боксом уже четвёртый год. Он тоже занял 1 место в весе 43 кг. Третьим победителем стал Никита Ситников в весе 47 кг.

Второе место завоевали Никита Черницын, Иран Михайлов и Милан Михайлов. Поздравляем юных спортсменов с отличным выступлением, желаем, чтобы  их упорство и трудолюбие всегда приносили  желаемый результат.

Светлана Костенко, руководитель физвоспитания  ДЮСШ Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель