В ПРИРОДНОМ ПАРКЕ «ЩЕРБАКОВСКИЙ» ГОТОВЯТСЯ К ВСТРЕЧЕ «ДНЯ ЗЕМЛИ»

 В преддверии всемирного Дня Матери-Земли сотрудники подведомственного Облкомприроды природного парка «Щербаковский» объявили о начале приема заявок на участие в различных конкурсах, посвященных  международному экологическому празднику.

Областной праздник приурочен ко всемирному  «Дню Земли», который отмечается на планете 22 апреля. Уже сегодня сотрудники природного парка «Щербаковский» предлагают школьникам Камышинского района принять участие в конкурсах на лучшую ученическую исследовательскую работу, экологический отчет, а также театральную постановку на природоохранную тематику и в творческом соревновании чтецов.

Для участия в них необходимо до 18 марта прислать заявку на почтовый или электронный адресприродного парка.  До начала третьей декады апреля будут приниматься исследовательские работы юных экологов. Победителей конкурсов ждут дипломы и призы. Кроме того, все участники областного праздника побывают на экскурсии по особо охраняемой природной территории. 

Подробную информацию, а также положение о проведении праздника можно найти в группе Природного парка в социальных сетях (https://vk.com/scherbak_park).

 

Информация с сайта:  http://oblkompriroda.volgograd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель