В Камышинском районе с 13 по 19 мая проходит Всероссийская информационная акция «Должен знать!»

Комитет образования администрации Камышинского муниципального района планирует в этот период проведение лекций, открытых уроков, профилактических мероприятий, оформление информационных стендов, распространение информационных материалов, организацию участия обучающихся в интернет-опросах на веб-ресурсе опрос-молодежи-о-вич.рф.

Интернет-урок «Должен знать!» в режиме видеоконференции был запланирован на 13 мая.

Отдел культуры администрации Камышинского муниципального района подключается в работу с информационной акцией «Не дай шансов ВИЧ» (с раздачей тематических листовок) – 16 мая, проводит День информации «Ты здоров – это здорово!» — 17 мая, проводит встречу со специалистом ФАП «Самооуважение» (видеообзор с использованием ММО) – 18 мая.

С 13 по 17 мая пройдёт конкурс рисунков «Здоровая семья — здоровые дети», который проводит Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского муниципального района.

Детско-юношеская спортивная школа» 17 мая организует Спартакиаду работников образования Камышинского муниципального района, проводит раздачу буклетов и планирует размещение роликов по пропаганде ЗОЖ и профилактике ВИЧ на сайте учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель