Камышане удостоены звания «Лучший менеджер года»

В Волгоградской области состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2018 года».

По итогам минувшего года лучшие результаты в своей сфере деятельности показали 32 организации, 3 муниципальных образования и 51 менеджер. Все они продемонстрировали успехи в развитии и достигли высоких результатов в управленческой сфере.

По итогам регионального этапа конкурса семеро его победителей вошли в число лидеров всероссийского конкурса «Менеджер года – 2018». Церемония награждения лучших управленцев и предприятий состоялась в региональном комитете экономической политики и развития, который выступает в качестве организатора ежегодного областного конкурса.

Победители были определены в семнадцати различных номинациях, таких как: промышленность, энергетика, связь, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, агропромышленный комплекс, сфера малого и среднего предпринимательства, издательская деятельность,  государственное и муниципальное управление и другие.

Отрадно, что своё место в списке лучших управленцев заняли и представители Камышина и Камышинского района.

Так, звание «Лучший менеджер 2018 года» в номинации «Государственное и муниципальное управление» было присвоено первому заместителю главы администрации Камышинского муниципального района Алексею Самсонову.

Свою награду лучшего менеджера в номинации «Агропромышленный комплекс» получил глава крестьянско-фермерского хозяйства из села Лебяжье Андрей Липпардт. Среди камышан награда в этой же номинации была присуждена начальнику производства ООО «Любимый город» Екатерине Барковской.

А. Германов

На фото: Алексей Самсонов (слева) и Андрей Липпардт (справа)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель