На камышинский район надвигаются дожди, грозы и жара

Похоже, что погода готовится к очередному развороту. Умеренно-прохладный и солнечный климат, установившийся после жаркой недели, к выходным уступит место осадкам и грозам, а на следующей неделе потеплеет до +30.

По сообщениям метеорологов уже в ближайшую пятницу в небе над Камышинским районом ближе к вечеру «загромыхает», оросив землю небольшим дождём. Схожая погода установится на все выходные дни, сохраняясь и в начале следующей недели.

Синоптики отмечают, что временами возможно усиление ветра и дождя, однако придутся они на ночные и ранние утренние часы. При этом атмосферное давление будет постепенно повышаться и ко вторнику вновь установится ясная и солнечная погода, а столбик термометра устремиться к отметке +30 градусов Цельсия и выше.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель