Год экологии

2017 год объявлен в России — годом экологии. Подобную задачу было решено воплотить в жизнь в связи с мировой тенденцией обращения общественного внимания на проблемы экологического характера. 

Сотрудники МО МВД России «Камышинский» уже не  первый год вносят свою лепту в улучшение экологической обстановки в городе Камышине. Закладка парка «Юбилейный» и его поддержание хорошее тому подтверждение. К данному начинанию решили присоединиться организации городского округа- город Камышин. Свою помощь в уходе за молодым парком предложило руководство и родительский актив детского сада № 6.

24 марта 2017 г. сотрудниками полиции, совместно с персоналом детского сада, родителями и воспитанниками детского учреждения был проведен совместный субботник по облагораживанию молодого парка. В этот день было высажено более 1000 двухлетних саженцев  крымской сосны, а также проведена работа по культивации.

Надеемся, что даже такие небольшие усилия способствуют улучшению экологической обстановки в нашем городе, что непременно отразится на отношении граждан к экологическим проблемам вообще.

Марина Агаркова
Специалист по связям со СМИ 
Межмуниципального отдела 
МВД России «Камышинский» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель