Полицейские просят помочь в розыске подростка

Отделом МВД России по г. Михайловка Волгоградской области разыскивается без вести пропавшая Светлана Сорочинская 2003 года рождения, которая 31 июля примерно в 18 часов ушла из дома в хуторе Раздоры и до сих пор не вернулась.

Приметы: на вид 14-16 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, лицо светлое, волосы темно-русые, стрижка короткая.Была одета: синие лосины, розовая кофта, розовые шлепки.

Особые приметы: при ходьбе прихрамывает на правую ногу, косоглазие.

Заявление родителей поступило в отдел полиции около 22.15. По тревоге был поднят весь личный состав подразделения. В настоящее время в мероприятиях по поиску задействованы свыше 130 сотрудников полиции, казачества, представителей местной администрации. С применением служебных собак ночью обследованы прилегающие домовладения, лесной массив. Ориентированы соседние подразделения полиции, автовокзалы и другие объекты транспортной инфраструктуры. 

Ко всем, кому что-либо известно о нахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам 02, 112, в дежурную часть ОМВД России по г. Михайловка (84463) 2-52-47.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель