Дни открытых дверей для предпринимателей

13 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, территориальных отделах,

а также на базе уполномоченного МФЦ проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

При проведении акции до предпринимательского сообщества доводится информация о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивацию к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Для обсуждения интересующих вопросов до 12 апреля 2017 года осуществляется прием заявок от предпринимателей в форме электронных сообщений с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности и вопросов по электронной почте: info@34.rospotrebnadzor.ru «Заявка на участие в Дне открытых дверей».

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области приглашает предпринимателей принять активное участие в акции!

Адрес проведения акции: Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в городе Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах: 403874, Волгоградская область, г. Камышин, улица XXII Партсъезда, дом 10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель