Полиция усилит охрану правопорядка на время Арбузного фестиваля и Дня города в Камышине

МО МВД России «Камышинский» информирует вас о том, что в период празднования 351-ой годовщины образования Камышина в охране общественного порядка будет задействовано более 150 человек. Помимо сотрудников полиции, это сотрудники частных охранных предприятий, представители казачьих дружин, добровольных народных дружин, военнослужащие.

 Дополнительно информируем об организации усиленных проверочных и досмотровых мероприятий. Кроме того, допуск к местам проведения праздничных мероприятий будет осуществляться только через специально оборудуемые пункты пропуска, с проведением проверочных мероприятий и использованием технических средств. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны, к местам проведения мероприятий допускаться не будут. Запрещается пронос к местам проведения мероприятий алкогольных напитков, в том числе и пива, стеклянной тары, колющих и режущих предметов.
Также, предлагаем воздержаться от чрезмерного потребления спиртных напитков, нарушений правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, быть корректными и внимательными к окружающим гражданам, не вступать в конфликты и потасовки.
МО МВД России «Камышинский» просит с понимаем отнестись к мерам, реализуемым в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Напоминаем гражданам о необходимости неукоснительного исполнения законных требований сотрудников правоохранительных органов, находящихся при исполнении служебных обязанностей и ответственности за игнорирование данных требований, установленной Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации. Любые факты неисполнения законных требований сотрудников полиции будут жёстко пресекаться с принятием мер по привлечению виновных к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.
МО МВД России «Камышинский» дополнительно обращается к гражданам с просьбой о соблюдении бдительности и незамедлительном информировании правоохранительных органов о любых фактах, вызывающих подозрение. Всю информацию можно передавать по телефонам дежурной части 2-09-00, 4-75-25, «02», на единый телефон дежурно-диспетчерских служб, либо любому наряду полиции. Помните, что своевременный звонок может способствовать предупреждению преступлений с жертвами из числа граждан.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель