Уникальный проект призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны

Министерство обороны России проводит масштабный проект «Дорога памяти», принять участие в котором может каждый желающий. По всей стране фотографии ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, работников оборонных предприятий, партизан, жителей блокадного Ленинграда, военных корреспондентов вносятся в мультимедийную галерею.

Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России к знаменательной дате – 75-летию Великой Победы.

Принять участие в специальном проекте может каждый. Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» или обратиться в военный комиссариат нашего города (в кабинет 207), где вам помогут оцифровать материалы и отправить их.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2866

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель