Предварительные итоги избирательной кампании в Камышинском районе

В Камышинском районе в ходе выборов губернатора, по предварительным данным, за Андрея Бочарова отдали свои голоса 75,35% избирателей, что составляет 10 748 человек от общего числа избирателей в 29 369 человек. Явка составила 42%.

За Алексея Бурова проголосовали 10,36% избирателей Камышинского района, пришедших на участки, за Владимира Рублёва – 7,67%, за Сергея Полещука – 4,16%.

Согласно предварительным подсчётам, депутатом Волгоградской областной Думы по Камышинскому одномандатному избирательному округу №7 избран Дмитрий Крикунов. За него отдали голоса 42,34% избирателей  Камышинского района. По Жирновскому одномандатному избирательному округу №4 в облдуму войдёт Павел Иванов. По предварительным данным, за него проголосовали 51,13% избирателей сёл Лебяжье, Семёновка, Усть-Грязнуха, Умёт, Дворянское, посёлка Мичуринский Камышинского района, входящих в этот избирательный округ.

Кроме Д. Г. Крикунова и П. А. Иванова, прошли в облдуму по одномандатным округам Алексей Волоцков, Владимир Ефимов, Андрей Таев, Руслан Шарифов и Станислав Коротков (Волгоград), Евгений Пыльнев и Татьяна Бухтина (Волжский), Олег Савченко (Михайловский район), Илья Кошкарёв (Новоаннинский район), Борис Коротков (Городищенский), Александр Осипов (Калачёвский), Евгений Шаманаев (Палласовский), Михаил Струк (Среднеахтубинский) и Сергей Горняков (Урюпинский).

По предварительным данным, партия «Единая Россия» набрала 44,22% голосов жителей сельских поселений Камышинского района и города Петров Вал. В целом по региону за эту партию проголосовали 48.5% избирателей. Напомним, что по партийному списку от ЕР шёл камышанин Юрий Корбаков. Войдёт ли он в новый состав законодательного собрания региона – узнаем позже.

 Пресс-служба администрации 
Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель