Молодежный энергофорум

В рамках VI межрегионального Форума «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017» 26 апреля 2017 года проводится молодежный энергофорум «Энергосбережению и энергоэффективности – энергию молодых!». 

На котором молодые ученые представят современные научные разработки в области энергосбережения. 

Молодежный энергофорум – главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собираются школьники, студенты и молодые специалисты компаний для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами.

Программа молодежного энергофорума предусматривает проведение научно-практических конференций, интеллектуальной викторины для молодых ученых, подведение итогов конкурсов по энергосбережению. На выставке отдельный блок будет посвящен научной и инновационной деятельности Волгоградских учебных заведений.

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и пропаганды идеи энергосбережения среди молодежи Волгоградский центр энергоэффективности при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области провел конкурс студенческих проектов по популяризации энергосбережения.

В этом году молодежный энергофорум обрел свой логотип «Энергосбережению и энергоэффективности – энергию молодых!» Победителем в конкурсе на лучший логотип стала студентка ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» – Василиса Попова.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях молодежного энергофорума.

Адрес проведения мероприятия: г.Волгоград, пр.Ленина, 65 («ЭКСПОЦЕНТР»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель