Отдел ГИБДД приглашает на службу

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения, прошедших службу в Вооруженных силах России, имеющих любое высшее образование или среднее специальное техническое образование, по специальностям связанных с автотранспортом. 

Способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, на должности инспектора дорожно-патрульной службы. Заработная плата полицейского составляет от 30000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Камышин, ул. Коммунальная д.8 «а» кабинет № 5,10 ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» тел. 4-08-94, 4-09-43  с 08:00-18:00 час.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель