В Веселово мамы и детишки вместе поучаствовали в спортивном празднике

В детском саду села Веселово, как и во многих садах нашей страны, прошёл праздник для мам. Форму проведения выбрали необычную — спортивные соревнования между сборными командами «А ну-ка, мамы»! Главными участниками были наши дорогие бабушки, мамы и их дети. Им предстояло показать себя — какие они у нас спортивные, сильные духом и готовые побороться в состязаниях.

Никто не отказался поучаствовать, все нашли время. Дети читали стихи, исполнили песню «Зореньки краше», и воспитанники младшей группы подарили мамам песню «Ах, какая мама».

В соревнованиях приняли участие сборные команды из детей и мамочек — «Радуга» и «Улыбка». Командам необходимо было проявить свою ловкость, быстроту, сноровку и дружную работу в конкурсах. И, конечно же, все мамы были на высоте! От них не отставали их дети. А сколько восторга было в глазах ребятишек, как их радовало совместное участие! В итоге победила дружба!

smart

Команды были награждены медалями и памятными подарками, сделанными руками любимых детей. Праздник прошел весело, задорно, позитивно. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Е.В. Шашкна, инструктор физвоспитания, Н.А. Пичугина, воспитатель

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель