Команда МЧС России заняла второе место в камышинском конкурсе «Суперсемейка»

Накануне женского праздника в Камышине на сцене ЦКД «Дружба» прошел традиционный семейный развлекательный конкурс «Суперсемейка», в котором приняли участие 6 творческих, ярких, активных и зажигательных семей, в числе которых и команда от МЧС России.

Главная цель конкурса — это пропаганда самых важных ценностей жизни: семья, дети, любовь, взимопомощь и взаимопонимание!

Участники предстояло пройти три этапа: во-первых, создать и показать свой семейный альбом, в котором будут собраны различные моменты из жизни семьи; во-вторых, необычный семейный боксерский поединок, где каждому участнику поединка надевались боксёрские перчатки, а сзади на ленте прикреплялся воздушный шар. Побеждает семья, в которой оба участника победили соперника и сохранили шар; в третьих, творческое выступление семей или минута славы.

По итогам всех трех конкурсов команда МЧС России, семья помощника начальника караула 28 ПСЧ старшего прапорщика внутренней службы  Александра Милокумова  заняла почетное второе место и получила призы организаторов конкурса как самая яркая, дружная и зажигательная суперсемейка.

https://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4099706

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель