Мошенники оформили на камышанку кредит в 199 тысяч рублей

В ходе телефонного разговора неизвестный под предлогом рассмотрения заявки на кредит в одном из банков, обманным путем завладел паспортными данными 43-летней камышанки, после чего оформил на ее имя кредит на сумму 199 тысяч рублей.
 По данному факту проводится проверка.
 Уважаемые граждане! Не доверяйте неизвестным вам лицам, не спешите сообщать им конфиденциальную информацию и переводить денежные средства. Будьте бдительны и осторожны!

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Мошенники оформили на камышанку кредит в 199 тысяч рублей”

  1. Схемы множатся как грибы, а многие люди слишком доверчивы. Для себя я разработал вот такой эффективный алгоритм, который меня выручает и другим помогает. В первую очередь проверяем номер телефона по сайтам отзывов номеров телефонов, например, https://ktotama.ru, но других много, поищите на свой вкус. Если информации о номере нет, тогда можно отвечать. Но если все-таки звонят мошенники с нового номера, о котором еще нет отзывов, пишем о схеме развода и о новом номере на тех же сайтах. Берегите себя!

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель