На матч «Ротор» — «Зенит» болельщиков пустят только в масках и перчатках

11 августа в 18 часов по московскому времени в областном центре на «Волгоград Арене» начнётся футбольный матч «Ротор» — «Зенит». Для поклонников футбола это настоящий праздник, ведь волгоградская команда выбилась в ряды «элитных» 16 лет спустя. Но как будет проходить спортивная встреча в условиях пандемии и запрета на массовые мероприятия?

Болельщикам, какими бы эмоциональными они ни были, придётся себя обуздать и соблюдать масочно-перчаточный режим, предварительно на входе в стадион пройдя термометрию и дезинфекцию. Организаторы рассадят их на трибунах в шахматном порядке.

Накануне сообщалось, что из-за сомнительного результата после тестирования на COVID-19 был заменён резервный арбитр  матча Евгений Кукуляк, вместо него назначен Игорь Панин. Окончательный результат тестирования ожидается после проверки Роспотребнадзором в течение 3 дней.  

Наш корр. 

На фото: матч между сельскими поклонниками футбола, из архива «Уезда»

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель