В Волгоградской области разыскивают пятнадцатилетнюю школьницу

Продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 15-летней Алимовой Кристины Александровны, пропавшей 11 апреля 2018 года. Тогда девочка отпросилась у мамы погулять на улице, обещая быть недалеко от дома, и как в воду канула.

До настоящего времени о месте нахождения Кристины ничего не известно.

Приметы: на вид 15-18 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, азиатской внешности.

Особые примет не имеет, волосы прямые, до пояса, каштанового цвета.

В день исчезновения была одета: джинсовые брюки черного цвета, куртка серого цвета, кофта серого цвета, кроссовки черные с розовыми вставками, майка черного цвета.

Следователи обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Алимовой К.А. или лица, схожего по приметам с последней, а также о последнем месте её пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8(8442)29-55-89, 8-937-551-40-51.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель