В выходные в Камышинском районе ожидается снежная погода

По сообщениям синоптиков в субботу и воскресенье в Камышинском районе ожидается выпадение осадков в виде снега. Способствовать этому будет идущее потепление и снижение атмосферного давления.

Похолодание, которое наблюдалось всю текущую неделю уже в предстоящие выходные сменится более мягкой погодой — на смену ночным морозам придут умеренные температуры, а небо затянут кучевые облака. В эту субботу по сообщениям метео-сервисов температура за окном будет колебаться от -5 до -1 градуса по Цельсию, а в воскресенье от -3 до -1 градуса. При этом уже вечером в субботу вполне возможно пойдёт снег. Снежная погода ожидается и в воскресенье во второй половине дня.

Тем не менее, радоваться первому снегу долго не придётся — дальнейшее потепление и переход дневных температур в плюсовую зону на предстоящей неделе скорее всего превратят белоснежное покрывало в талые воды. Впрочем, для камышан это уже привычное явление — устойчивого снежного покрова на камышинской земле стоит ожидать лишь в декабре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель