«Старость в радость»: ЦУР Волгоградской области присоединился к благотворительной акции

В преддверии приближающих праздников сотрудники Центра управления регионом в полном составе поддержали акцию благотворительной организации «Старость в радость». Команда Центра подготовила подарки для одиноких пожилых людей к 23 февраля и 8 марта.

 
Эти презенты волонтеры передадут бабушкам и дедушкам, которые постоянно проживают в Домах престарелых.
Мужчины получат «традиционные» подарки ко Дню защитника Отечества – носки, пену для бритья, зубную пасту и щетку. Для женщин подготовили крема для лица и рук, а также мыло. И, конечно, в каждом наборе есть сладости: печенье, зефир, конфеты, халва.
 
В Волгоградской области активно развивается добровольческое движение. Сейчас в регионе действуют уже более тысячи волонтерских объединений, а в прошлом году открылись восемь ресурсных центров поддержки и развития добровольчества. Теперь оказывать постоянную поддержку волонтерам будет и ЦУР Волгоградской области.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель