«Ёлочка, не гори!»: энергетики готовят должникам неприятный сюрприз

— Должники могут остаться без света прямо в канун праздников — 31 декабря, — сообщили в ПАО «Волгоградэнергосбыт» и пояснили, что в регионе в этом направлении работает несколько специальных бригад.

Всего в этом году 40 тысяч жителей региона столкнулись с процедурой отключения энергоресурса. Многие сразу оплатили долги. Но 15 тысяч абонентов «предпочли» остаться отключенными от света.

Энергетики предупреждают: отключения должников продолжатся вплоть до Нового года. А чтобы встретить Новый год со светом, необходимо заранее оплатить задолженность. В случае отключения придется оплатить не только долг, но и повторное подключение в размере 2600 рублей.

Оплатить задолженность можно с помощью онлайн-сервисов быстро, просто и без комиссии:
— на официальном сайте без регистрации по номеру лицевого счета;
— в личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель