Осмотрели меловые горы, лес и пещеры. Поиск Айлиты Ли продолжается

Сегодня временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Сергей Богачук прибыл в Камышинский район для проведения рабочей встречи, касающейся поисков пропавшей девочки. Руководитель полиции заслушал доклады членов оперативного штаба о проведенных мероприятиях. Также он пообщался с координаторами  волонтерского поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» и руководством районного следственного комитета.

По итогам прошедшего совещания даны дополнительные поручения, в том числе о задействовании сил и средств.

Обследование местности продолжается: на суше, в воде, с воздуха.  Но несмотря на то, что осмотрены здания и строения в селе, опрошены сотни жителей, проверены водоёмы, лесные массивы и меловые горы, о которых девочка упомянула в своём дневнике, следов её не обнаружено. 

Органы следствия вновь обращаются к автомобилистам, на регистраторах которых могла сохраниться запись, связанная с происшествием, и ко всем располагающим информацией о возможном месте нахождения Айлиты Ли, сообщить её по телефонам 8-937-724-27-07, 8-995-410-72-95, 8-937-729 -87-98.

 Елена Кулыжкина

Фото: пресс-служба полиции

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель