Мы помним

В память о подвиге и мужестве советского народа в Сталинградской битве в спортивной школе состоялось первенство Камышинского района по баскетболу среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше образовательных учреждений, в котором приняло участие 6 команд девушек и 8 команд юношей. В сравнении с прошлым годом, число участников заметно возросло, а это значит, что ещё больше девчонок и мальчишек стали заниматься этим увлекательным видом спорта.

По результатам соревнований среди девушек бронзовыми призёрами стала команда школы №7, на втором месте – средняя школа №56, а пальму первенства пока не уступают никому петрунинские девчата. У ребят финал был очень интересным. Юный возраст не стал помехой для проявления полученных знаний и умений. Не смотря на падения и неудачи в игре, мальчишки боролись до победного очка. По итогам соревнований победителями стала Петрунинская средняя школа, 2 место – школа №31, бронза у команды школы №7. Поздравляем победителей и призёров турнира. Хочется пожелать вам, чтобы вы выросли достойными гражданами нашей страны и никогда не забывали о подвиге советского народа в Великой Отечественной Войне.