Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! В школе №31 состоялся настоящий КВН, к которому усердно и ответственно готовились старшеклассники. Тема школьного тура КВН «А у нас школа»!Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали две команды «Красавчики» и «Оливье», в состав которых вошли учащиеся 8-11 классов и учителя школы. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актёрское мастерство, которое показали команды, соревновавшиеся в четырёх конкурсах: Визитная карточка, разминка, кино-конкурс и музыкальное домашнее задание. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры победителем стала команда «Оливье», которая получила диплом и сладкий приз. С разницей в 1 балл команда «Красавчики» не осталась без внимания.

Участники команд считают, что школьный КВН должен объединить участников, укрепить дружеское общение, помочь проявить творческие способности ребят. В проводимых конкурсах доминирующим аспектом является получение удовольствие от процесса игры, а не принцип соперничества. КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

Учитель технологии и ИЗО МКОУ СШ №31 Надежда Сейвальд. Иллюстрация из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель