Уважаемые жители Камышинского района – горожане и сельчане!

Благодарю вас за гражданскую активность и личную позицию, проявленные вами в ходе выборов Президента Российской Федерации. Принимая участие в деле, без преувеличения, государственной важности, вы, жители российской глубинки, выразили свою сопричастность к судьбе Родины, свою заинтересованность в будущем Отечества.

С уважением относясь к решению каждого, как руководитель говорю спасибо землякам, поддержавшим Владимира Путина – патриота, ратующего за сильную Россию, сохраняющую курс на развитие и созидание. Вы в очередной раз подтвердили своё доверие лидеру государства, не боящемуся брать на себя ответственность за огромную страну и благополучие регионов.

Сделанный выбор позволит и каждому из нас, и стране в целом быть уверенными в будущем своих детей, в процветании страны, в укреплении позиций Российской Федерации.

Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель