Педагог года — 2018

В Центре культуры Петрова Вала состоялась церемония подведения итогов, и награждение призёров и победителей конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2018».

На протяжении нескольких конкурсных туров представители профессии из образовательных учреждений Камышинского района демонстрировали свои умения, навыки и таланты в педагогической деятельности. Среди испытаний конкурсантов были умение презентовать себя, показать свои достижения в профессиональной карьере, провести урок или классный час в незнакомой аудитории и другие.

На торжественной церемонии оглашения результатов были озвучены имена победителей. Вручить заслуженные награды и поздравить победителей на сцену поднялись: глава Камышинского района Владимир Ерофеев, председатель комитета образования Андрей Байрачный и председатель профсоюзной организации работников образования Татьяна Билюкова.

Итак, среди работников дошкольных учреждений лучшей оказалась Любовь Харитонова, воспитатель детского сада из села Усть-Грязнуха. А сильнейшим педагогом среди работников средних школ была признана Светлана Гайдак, учитель начальных классов школы №7 Петрова Вала. Поздравляем победителей и призёров конкурса, новы вам успехов и до новых встреч!

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель