Лукойл объявляет конкурс

Приём заявок на XIV конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стартовал 27 марта и продлится до 31 июля этого года.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии, осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области.

В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные и коммерческие организации, а также физические лица.

Объявление победителей конкурса состоится в сентябре. С номинациями, сроками, порядком подачи документов можно ознакомиться в Положении о конкурсе социальных и культурных проектов на сайте: http://nvnp.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.

По вопросам участия в конкурсе обращаться: Центр общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», 400066, Российская Федерация, г. Волгоград, ул. Комсомольская, д.16, тел. +78442963790.

Всероссийский конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области проводится с 2004 года.

За все время проведения на Конкурс было подано более 1000 заявок. С 2012-2017 гг. получателями грантов стали 225 общественных, муниципальных и религиозных организаций региона.

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стимулирует развитие образования, науки, медицины, спорта и культуры, позволяет улучшить благосостояние детских домов, общественных организаций, образовательных, религиозных учреждений, учреждений здравоохранения и спорта.

Фото с официального сайта ПАО «ЛУКОЙЛ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель