Спорт — это здоровье,

радостное настроение, залог успеха! На базе Усть-Грязнухинского детского сада прошло районное спортивное мероприятие «Весёлые старты», в котором принимали участие ребята из ДОУ соседних сёл.     Инициатором проведения спортивного праздника стал детский сад села  Усть-Грязнуха, который в связи с реорганизацией принял наш сад в свою большую семью. Встретили нас с большой радостью, провели по детскому саду, показали достопримечательности и поделились опытом.

Мероприятие открывали русские богатыри, игра которых вызвала у детей настоящий восторг.  «Веселые старты» прошли на «ура»! Ребят ждали интересные испытания, они прыгали, бегали, играли в хоккей с мячом, перевоплощались в гусеницу, преодолевали полосу препятствий. В зале присутствовал дух соперничества, несмотря на столь юный возраст участников. Жюри подвело итоги соревнований, и оказалось, что команда Умётовского детского сада «Кузнечики» (Карасёва Кристина, Мульганов Максим, Никулина Валерия, Маслов Ефим, Сячина Надежда, Козырев Алан), набрала большее количество баллов и победила!

Все команды были награждены  почётными грамотами. Ребята получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. В заключении было чаепитие. Мы вернулись домой с победой! Хотим всем принимающим участие сказать спасибо, а особую благодарность выразить: директору МКОУ Умётовская СШ Е. А. Чивардовой за предоставленный нам транспорт для участия в спортивном мероприятии, водителю А.С. Михееву за позитивный настрой и лёгкую дорогу, а хозяевам праздника — за гостеприимство!

Физинструктор Умётовского детсада Е. В. Шашкина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель