Планета молодых приглашает

Наступили тёплые весенние деньки, и вместо снега то тут то там проступил накопившийся за зиму мусор, брошенный нерадивыми горожанами. Предприятия и учреждения города уже начинают выходить на субботники. Хочешь сделать наш город чище и краше?

 Тогда мы приглашаем тебя и всех жителей и гостей города на замечательную акцию «Чистый берег», которая состоится 21 апреля в 16:00 на Набережной реки Камышинка (сбор возле «самолётиков»).
Организаторами акции выступил образовательный центр Big Ben, сеть ресторанов быстрого обслуживания «SubWay», удивительная пиццерия «Додо Пицца» при поддержке центра «Планета молодых».
После уборки организаторы акции устроят для всех участников пикник с Додо Пиццей, сэндвичами и напитками, играми на английском языке и фотосессией.
Проведи субботу с пользой для города и для себя!
С собой берём перчатки, мешки для мусора, хорошее настроение и, конечно же, друзей!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель