«Единая Россия» в Волгограде вышла на первомайскую демонстрацию

 Участники митинга поддержали

профсоюзные лозунги «За достойный труд, жизнь!» и «За процветание региона и страны!». Активисты первичных отделений, члены местных и регионального политсоветов «Единой России», сторонники Партии, молодогвардейцы – приняли участие в торжественных мероприятиях. Под флагами «Единой России» прошли депутаты Государственной Думы, областного заксобрания, члены фракции ЕР в гордуме. В первых рядах — активисты партийных проектов «Детский спорт», «Народный контроль» «Единая страна — доступная среда», «Здоровое будущее», «Городская среда», «Школа грамотного потребителя» и участники регионального патриотического партийного проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь». По традиции возглавил  пешую колонну демонстрантов Секретарь  Волгоградского регионального отделения Партии Сергей Горняков.

«Сегодня Волгоградская область, как и вся страна — отмечает  замечательный праздник  — 1 мая. Этот праздник всегда ассоциируется с тремя словами: «Мир», «Труд», «Май» и только с хорошим настроением. Очень важно принимать участие в таких мероприятиях, это хорошая возможность побывать в коллективе, выразить общую точку зрения. Сплочение людей сегодня важно, как никогда. Сегодня вся Россия объединилась в едином порыве – быть вместе. Только совместным трудом мы сможем идти вперед!», — с приветственным словом к жителям региона обратился Сергей Горняков.

Старт Первомаю  был дан на площади Ленина. По центральному проспекту города до площади Павших Борцов прошли  люди разных возрастов и профессий. Колонна протянулась на сотни метров.  К вопросу подготовки к  1 мая творчески подошло каждое местное отделение Партии. Ярким украшением всей колонны «Единой России» помимо традиционных флагов, стали гигантские воздушные шары с партийной символикой.

Как отметила депутат Государственной Думы Анна Кувычко, Первомай является символом труда и справедливости. Этот праздник способен объединять и вдохновлять.

«Исторически так сложилось, что Первомай для многих поколений  — это праздник Мира, Труда, объединяющий праздник для всех нас. И, конечно же, день весеннего обновления. Мы в ожидании новых свершений. Наша область с большим экономическим, промышленным, научным потенциалом. Мы верим в то, что вместе нам удастся добиться еще больших успехов. И мы сможем это сделать, потому у нас есть все необходимое», — отметила парламентарий.

В этот день на главной площади города – Павших Борцов  — состоялся праздничный митинг. С трибуны участники первомайской демонстрации говорили о важности развития региональной промышленности, поддержке социальной сферы и о сплочении всего российского народа перед внешними угрозами.

«Каждое 1 мая по главным улицам городов плечом к плечу идут люди самых разных призваний. Именно в этот день мы вспоминаем, что наш каждодневный труд, честный, ответственный, терпеливый, нужен стране, приносит ей пользу и процветание. Я желаю каждому трудящемуся в стране человеку успехов, вдохновения и любви к своему ремеслу», — добавил Председатель координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Денис Давыдов.

Стоит отметить, что Первомай широко отмечается в городах и районах региона, где также традиционно в мероприятиях принимают участие местные отделения Партии.

пресс- служба ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель