26 мая — День российского предпринимательства

С 2007 года согласно Указу Президента Российской Федерации в стране отмечается День российского предпринимательства. Сегодня на территории Камышинского района зарегистрированы и ведут деятельность более 700 предпринимателей.

Это – неравнодушные люди, которые внедряют новые технологии, насыщают рынок товарами и услугами; не боятся брать ответственность не только за реализацию собственных планов, но и людей, которым  предоставляют рабочие места в сфере сельского хозяйства, розничной торговли и общественного питания, бытового обслуживания населения и других видов услуг.

Предприниматели осуществляют налоговые и неналоговые платежи, которые поступают в бюджеты всех уровней. А как люди с активной жизненной позицией они помогают в организации и проведении мероприятий в масштабе поселений и района, являются благотворителями для земляков в радостных и сложных жизненных событиях.

Приятно, что деятельность предпринимателей из Камышинского района привлекает внимание на уровне Волгоградской области. Так, 24 мая в ходе бизнес-форума «Деловой климат региона» почётная грамота вручена Евгению Данилко — руководителю ООО «Кристалл» (больше известного как рынок в Петровом Вале). Чтобы получить новые знания, вдохновение и мотивацию для новых свершений в преддверии праздника вместе с нашим земляком в Волгограде побывали 250 лучших предпринимателей региона.

Спасибо за ваши открытые сердца и желание приносить пользу! Успеха и процветания – вашим предприятиям! Здоровья и новых идей!

Владимир Ерофеев,

глава Камышинского муниципального района

Фото http://russadm.ru/msu/administratsiya-selskogo-poseleniya-russkinskaya/ofitsialnyie-vyistupleniya-i-zayavleniya-rukovoditelya-i-zamestitelya-rukovoditelya-organa-mestnogo-samoupravleniya/media/2016/5/26/s-dnyom-rossijskogo-predprinimatelstva/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель