Объявляется набор  

в  высшие учебные заведения ГПС МЧС России молодых людей, готовых посвятить свою жизнь благородному делу защиты жизни, здоровья людей и материальных ценностей от жесточайших бедствий на Земле: пожаров, аварий и катастроф.

Поступать в профильные ВУЗы МЧС России для обучения по очной форме могут граждане России в возрасте от 17 до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее (среднее специальное) образование. Абитуриенты также должны обладать личными, деловыми, профессионально-психологическими качествами, иметь хорошую физическую подготовку и состояние здоровья.

Срок подачи документов для подготовки к поступлению в профильный ВУЗ МЧС России январь-март 2017 года. Срок окончания оформления документов – 1 апреля 2017 года.

Вопросы о порядке поступления в высшие образовательные учреждения по профилю МЧС можно задать по телефону:   сотовый рабочий 8-903-376-43-46 (с 08.00 до 17.00.) или обратиться в отделение кадровой и воспитательной работы  9 отряда ФПС по Волгоградской области по адресу: г. Камышин ул. Волгоградская, 44-А,  кабинет № 40.

Иллюстрация из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель