Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

«Лету, лету красному, небу, небу ясному, крикнем громко, детвора: «Лето – Ура!». Солнце, воздух и ввода – наши лучшие друзья, а в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой.

Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!

В детском саду №72 прошёл праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней.

Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.

Улыбки, веселый здоровый смех и радость детей стали главным результатом этого праздника. Дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Оксана Илюхина, Ольга Шаралапова,

воспитатели подготовительной к школе группы детского сада №72,

Петров Вал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель